Демо баннер 1920x80
  1. Студентам
  2. Новости
  3. ЗАВЕРШИЛСЯ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН В СОСТАВЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ СТУДЕНТОВ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD».В НЕМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СТУДЕНТЫ ГРУППЫ 9 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА.
Демо баннер 1920х400

ЗАВЕРШИЛСЯ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН В СОСТАВЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ СТУДЕНТОВ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD».В НЕМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СТУДЕНТЫ ГРУППЫ 9 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА.

Июнь 24, 2022 Просмотров: 194

ЗАВЕРШИЛСЯ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН В СОСТАВЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ СТУДЕНТОВ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD».В НЕМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СТУДЕНТЫ ГРУППЫ 9 По СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТеХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА.


С 20.06.2022г. по 24.06.2022 года в ОГБПОУ Вичугский многопрофильный колледж проходил демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Инженерный дизайн CAD». Студенты 4 курса по специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства продемонстрировали свои знания и умения по данной компетенции в рамках   промежуточной     аттестации.  

     Работу участников оценивали  независимые (линейные) эксперты из числа представителей работодателей и преподавателей ОГБПОУ Ивановский технический колледж.

                                       

В  течение экзаменационного дня студенты выполняли задания по модулю в соответствии с КОД 1.4
•    Модуль С «Механическая сборка и разработка чертежей для производства»

 

В подготовительный день С-1 студентов ознакомили с регламентом демонстрационного экзамена, кодексом этики, а так же оборудованием и рабочими местами на экзаменационной площадке.

 

Главный эксперт отметил, что подготовка участников к демонстрационному экзамену прошла успешно, организация демонстрационного экзамена в колледже была проведена на достойном уровне, площадка полностью укомплектована согласно инфраструктурному листу.

Все экзаменуемые без исключения справились с заданием .
После завершения демонстрационного экзамена баллы за выполнение заданий, набранные студентами, были переведены в оценки на основании схемы перевода баллов в оценки, утвержденной локальным актом колледжа.  

Из 19 человек, сдававших демонстрационный экзамен 1 человек получили оценку «отлично», 4 человека – «хорошо», 14 человек - «удовлетворительно».
По результатам демонстрационного экзамена все участники получили Паспорт компетенций (Skills Passport).

Демо баннер 1920х400